Le Coin des Arts
Astéroïdes
Gravure originale à l’aquatinte
Signée à la main par l’artiste (30 ex.)
numérotée “5/30” par l’artiste
Dimensions de l'estampe : 25 x 25 cm (image)
Bon état.

Le Coin des Arts  - 6, rue de l’Échaudé - 75006 Paris
Tél. : + 33 1 44 41 12 52 / Fax : + 33 1 43 54 17 63
© 2010 lecoindesarts.com © A.D.A.G.P.
Kilar 004.jpg
Logo1.jpg